Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 19 неделя Ренн

Мы в отпуске!

Мама девочки (13 лет) Саратов

здорово вам )))) а ты что, свернула гв??

0
17.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Да, хотя местами с Антом трудновато путешествовать, но это я придираюсь, на самом деле, все реальнее чем казалось

Про гв см коммент прямо над нами )) на сны только осталось и ночью, но это не замещает еду

0
17.02.2014
Мама девочки (13 лет) Саратов

Главное, что вы смогли поехать отдохнуть. Бытовые мелочи - фигня! ))

Про гв... Я уже давно не даю Жене грудь до или после основных приемов пищи. У нас тоже осталось на сны и ночью. Но я это все же еще считается, что кормлю. Но если тебе хочется думать иначе, я молчу ))))))))))))))

0
18.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Хехе ну просто я уже месяца два как не ощущаю приливов, думаю, что молока уже нет, и это только оставшаяся привычка

0
18.02.2014
Мама девочки (13 лет) Саратов

Неее, у меня молоко есть. Правда вот сегодня Жека за утро все высосала (отыгралась за дни болезни) и от моей груди осталось только два грустных мешочка ((((( Это вообще моя трагедия!!! У меня всегда была отличная красивая грудь, а сейчас... сейчас она такая только когда там есть молоко. Что же будет после завершения гв???!!!!

0
18.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

А я как-то разницы пока не вижу, зато у меня растяжки на животе(

0
18.02.2014
Мама девочки (13 лет) Саратов

У меня нет на животе. Только опять же на груди. Но они появились еще в подростковом возрасте - грудь резко тогда выросла - и так и остались.

0
18.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Ну может грудь еще вернется в прежнюю форму

А рас тяжки останутся это точно

0
18.02.2014
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва
Молодцы! Удачного путешествия! Вы закончили ГВ? Ты писала об этом? Что то я пропустила.
0
16.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Сосем еще на сны и ночью, но я за еду это уже не считаю

Спасибо!

0
17.02.2014
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва
Понятно! Мы так же сосем! Я подумала ты совсем отучила!
0
18.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

В том- то и проблема, что ночью пока не представляю себе как отучить(

0
18.02.2014
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва
Для меня это тоже больной вопрос!
0
18.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва
Молодцы какие, а фото ждем очень-очень!
Желаем хорошо провести каникулы!
п.с. а про ГВ и я тоже не  слыхала, как, когда, я тоже хочууу
0
17.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Спасибо!!!

Мы еще сосем по ночам и на укладывание, но это уже не еда, а привычка, от которой не знаю, как отойти, тк не умею иначе укладывать его. А так где- то с года и двух стала сперва предлагать грудь после еды, потом только если потребует, па потом вообще все забыли, как ни странно

0
17.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Ааа, если так рассуждать, то  мы тогда давно не на ГВ, т.к. только ночью, даже не на ночь... А вот как отучить ночью просыпаться пососать маму, а не знаю - кошмаррр, по 3-4 раза и только ночью с 24 до 8 утра

0
18.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Ну вот и у нас((((( 

0
18.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Химки

Очень хорошо,что не едите банки)))и отличного вам отдыха)))

0
17.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Спасибо! Да я сама против этого кошачьего корма, хотя в поездке было б проще С банками

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Химки

В этом я с тобой согласна 

0
17.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Краснознаменск

Бон Вояж )) Конечно, ждем подробностей про путешествия. Как Анту смена места? поездки и новые виды? Как тебе, все устраивает? И про гв, конечно, всем интересно, это ж целая эпопея - как так просто взяла и свернула? ))

0
17.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

У нас без эпопеи - просто стала давать грудь сперва не до, а после еды, а потом вообще перестала, только если попросит. Но по- прежнему остается на сны и ночью, это уже явно не еда, а так, но обойтись без этого пока не представляю себе, как

0
17.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан

Класссссссс))) хорошего вам отдыха! А в какой эээ части Франции замки сказочные? Тоже так хочется посмотреть))

0
17.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Спасибо! Это знаменитые замки Луары!!! Они располагаются от Нанта до Парижа примерно

Очень стоит посмотреть!!!

0
17.02.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Удачного отдыха и ждем с нетерпением фотоотчет:)

И да,  с окончанием гв вас!!! Гип гип ура!

0
17.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Спасибо

Нам бы еще ночами не сосать по сто раз(( тогда вот было бы ура! Я выше написала подробнее, это уже не еда, но и без этого не знаю как укладывать

0
17.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Отдыхайте)) это полезное занятие)) а когда вы ГВ завершили? Но больше меня интересует вопрос КАК?!

0
17.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Написала выше : сперва давала грудь после еды, потом только если потребует, а теперь осталось только на сны и, к сож, ночами( это просто привычка у него уже

А отдых с ребенком помогает накачать мускулы и дисциплинироваться))))

0
17.02.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Как это все до невозможности красиво звучит :) все эти шамбр д'оте... мадам... пуатье...

0
16.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Что правда, то правда)) и выглядит так же как звучит! ))

0
17.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Реутов

в айпаде в настройках убери эту функцию подмены слов, у меня то же так было)

Приятного путешествия и берегите носы!))

И конечно же жду фоток замков и вас в них)

0
16.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Спасибо) фотки делаю, хотя на них все смотрится менее красиво, я еще тот фотограф

0
17.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Нат, вы закончили ГВ?? Где ты об этом писала?

0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

почему-то все об этом спрашивают)))) Мы днем уже почти не сосем, иногда 1 раз на дневной сон. Второй раз - на ночной сон. И еще несколько неучтенных бухгалтерией раз ночью - к сожалению, все еще просыпается(
0
01.03.2014
Мама девочки (12 лет) Кемерово
Как зарисовка из французского романа.. мадам, шамбр д'оте... так непривычно для слуха)))
0
16.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Да, с красивых слов и началась моя влюбленность во франц язык)) что ни говори, а язык красивейший

0
17.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну вот и начали приучать Антуана к путешествиям. Хорошего отдыха

0
16.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Спасибо, да рискнули и все не так страшно

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Хорошо вам отдохнуть! Здорово!!!

0
16.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Спасибо)) с ребенком отдых имеет что- то от каторжных работ, но все равно круто))

0
17.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Хорошего отдыха!

0
17.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Спасибо!! Отдыхаю по полной, насколько это возможно рабу при  своем тиране))))

0
17.02.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь

Удачного отдыха!!!

0
16.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Спасибо!

0
17.02.2014
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

кррррасота)

0
17.02.2014
Кубанский казачий хор Гений и злодейство

Похожие записи