Я немного пропадаю, потому что мы уехали в вояж!!!
Рискнули отдалиться от дома и кухни и всего привычного, впервые после окончания гв. Еще летом ездить было просто - взял бодики да памперсы и вперед. А теперь я не совсем представляла себе как быть, ведь сын не ест банки, только свежее домашнее! В результате выход есть. Отчитываюсь по итогам первых 2х дней: живем в шамбр д'оте ( это гостевые комнаты в доме, такой более интересный вариант отеля) . Я договорилась с мадам, что буду готовить на ее кухне, ура!
Вчера был день ранений (: сын дважды упал и ударился носом(( теперь нос красный, поцарапанный, но трогаем не болит, так что надеюсь ничего. А сегодня день был отличный, мы посещали настоящий замок франц королей, который они дарили поочередно своим фавориткам, от дианы пуатье он перешел Екатерине Медичи , из того что знают все. Там такая красотища, я наснимала, но не умею перекинуть на планшет. Потом покажу.
Прошу прощения за ошибки, печатать с айпада отвратно, он все время подставляет свои слова ,бесит.