Я вчера ночью случайно попала на о Марине Цветаевой как матери. Я честно не знала этого и в шоке!!! Советую читать и комментарии ( те ,что не видно, надо тыкнуть, развернуть ветвь дискуссии и появится весь диалог ) там все люди умные коментят , интересно почитать 
Вырисовывается нездоровая личность. Голова перекачана, а в сердце пустота( уж не знаю, виной тому воспитание или это сродни психопатическому складу личности, нок как ужасно все обернулось(((( представить страшно как они жили там с маленькой нелюбимой дочкой(((( и до чего нелюбовь матери ее довела - до отсталости и смерти((((( я полночи думала, достаточно ли я даю любви сыну(( просто страшная история
--
Это ужасно,чудовищно.Жалко до слез ребенка((((((((((((

Господи вот жеж семейка(((( больной псих нашел такую же женушку и никто их не остановил((