Войти

Наше путешествие (ОГРОМНЕЙШИЙ ПОСТИЩЕ)

Натали!!! А мы были в замке  Шенонсо! В 2003 мы путешествовали на кораблике по Луаре и каждый день посещали новые замки... Это было волшебно! И мы недавно снова заговорили об этой поездке, хотелось бы повторить!

Очень классно написала, интересно!

0
07.03.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

ну надо же - могли б вместе)))!!!
0
08.03.2014
Прекрасное познавательное путешествие! Мы своего сажали в рюкзак для детей  и на спину. Ребенок высоко, видел все и можно было относительно расслабиться.
0
12.03.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
даа, это я затупила и забыла наш рюкзак дома! просто он всегда под рукой в

машине лежит, а в путешестве поехали на папиной машине
0
12.03.2014
ksenia
Вероничка, 12 лет 11 месяцев Ильичевск
как интересно!!! как-будто сама в путешествии побывала!)) теперь тоже хочу такую панду как у Антуана)
0
07.03.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

мне панда тоже очень нравится! а черный ягуар нет - у него даже лица не видно
0
08.03.2014
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов
Оооооххххх.... ааааххххх! Вот жили же люди!!! Это я про замки )) А вообще, поставлю себе целью обязательно хоть один замок да посетить! Боже мой, это ведь так интересно!! Я согласна, что там ощущаешь себя очень мимолетной )))

Здорово вы отдохнули, молодцы! )))
Панда слева тоже почти как настоящая ))))
0
07.03.2014
Natalia
Victoria, 13 лет 7 месяцевAngelica, 11 лет 9 месяцев Милан

Ой наконец-то! Здорово! Спасибо, Нат, такой классный рассказ)))) только я фото почему-то больше ожидала...

(Очень живо представила себе Антуана, бегающего по старинным замкам;)) мы на новогодние каникулы были в Риме и таким же образом посещали Музеи Ватикана)))))))) 

0
07.03.2014
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Классно) Где то там на Берегах Луары жил Атос)))) Граф де ла Фер)

Ну это я шучу конечно. А вообще это очень интересно и познавательно. Говорят в Луаре много форели, но ловить её можно только отпуская обратно. это так?

0
07.03.2014
Я прочитала всё))) И прочитала бы еще)))
Ты меня просветила про троглодитов, хотя я и думала, что это пещерные люди, но совсем по другому их представляла. И про дачи в пещерах - это круто, это прям как-то извращенно круто))

0
07.03.2014
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн

Какой взроооослый!!! Путешественник!

0
16.04.2014

Красиво так! Хочу жить в замке :)


0
07.03.2014
оксана
Cнежана, 23 года 6 месяцевСофия, 14 лет 10 месяцев Мелитополь

читала и почти побывала с вами )))очень красиво!!вы такие молодцы!!!


0
07.03.2014
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Прочитала на одном дыхании и фото все рассмотрела) молодцы, здорово отдохнули!

0
07.03.2014
Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва

Волшебно! Отличное путешествие! 

0
07.03.2014
Флешмоб о прекрасном! Ант порадовал!

Похожие записи