У нас получилось))) сама пока не верю)) признаков нет))) ем как слон, в итоге живот больше стал)))) всем хочушкам желаю скорейших //))))
вот мои тестики))) последний делала на 3 ДЗ)

У нас получилось))) сама пока не верю)) признаков нет))) ем как слон, в итоге живот больше стал)))) всем хочушкам желаю скорейших //))))
вот мои тестики))) последний делала на 3 ДЗ)
