Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 13 неделя Джереми

Завтрак в 4 года.

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тюмень

О и у нас такая же фигня😀только с блинами как то не сложилось, а так макароны на завтрак, обед и ужин легко! Не надоедают никогда...меня от них уже воротит, если честно))) в кафе тоже самое, закажет спагетти😂супчик тоже только куриная лапша🐔🐔🐔

0
26.09.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Джереми

Видимо у многих ...

0
26.09.2017
Мама девочки (14 лет) Королев

Шестой год дочке... Все так же...

0
26.09.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Джереми

Значит не скоро пройдёт ..терпения .Когда вижу детей ,пробующих все новое и необычное с интересом и аппетитом-завидую .

0
26.09.2017
Ачма.НЕленивая) Венотики с iherb.

Похожие записи