Что делать?
Девочки добрый вечер! Мы находимся на ИВ с рождения, т.к. молоко пропало практически сразу. Кормим Энфамилом, деток им подкармливали ещё в роддоме. Ребенку сейчас 1,5 месяца, несколько дней назад его обсыпало. А именно щечки, шею и затылок((( Грешим на смесь... Попробывали давать HUMANA, вроде немного стало полегче, но до конца не прошло. Может ли это быть аллергия на смесь, или это что-то другое? Ведь обычно на смесь практически сразу высыпает, а у нас 1,5 все хорошо было.
Читать далее