Войти
Юлия
Дарья, 13 лет 2 месяца Воронеж

Про режим сна

а во сколько до этого просыпается?

0
15.05.2013
Юлия
Дарья, 13 лет 2 месяца Воронеж

вообще нет режима. иногда в 11 утра просыпается а иногда в 7 и гуляем. может за весь день поспать 3 раза по 20 минут, а может весь день до вечера спать..

0
16.05.2013

попробуй не давать ему спать днем более 2 часов, а ночью попробуй не кормить, а просто макнуть сосочку в сладкой водичке и дать ему и покачай его а ручках

Я так приучила к режиму...может и у тебя получится

0
16.05.2013
Юлия
Дарья, 13 лет 2 месяца Воронеж

мы и так не спим и 2 и 3 и 4 часа. для нас это легко)) А что дает соска со сладкой водой? не вижу связи. мне кажется я не смогу ребенка голодным оставить как так не кормить?...)) 

0
16.05.2013

Ну меня ребенок просыпался ночью от того, что покакал, а не проголодался...и не плакал, а просто лежал и агукал, поэтому я просто брала на руки и он засыпал, а ошибкой первое время как раз было то, что я думала , что он голодный и пихала ему титьку...вот он и привык просыпаться по ночам...и здессь, по-моему,  нет мам которые издеваются над своими детьми или желают им плохого...

0
17.05.2013
Юлия
Дарья, 13 лет 2 месяца Воронеж

все детки разные) моя хоть всю ночь хоть весь день обкекаканая может быть

0
18.05.2013
Юлия
Дарья, 13 лет 2 месяца Воронеж

У нас вчера был сонный день! Периодически случается)) толи с погодой связано, не знаю. спала до 5 вечера просыпалась только покушать. А бывает что вообще не уложить днем, спит только на ручках минут по 10-20. О том чтобы переложить в кроватку и речи нет. Радует что мы не одни такие)) Мама говрит ломать режим... Не давать спать с вечера чтобы в 10-11 уже засыпала. А я вот думаю что бесполезно это. У меня двое племянников так вот старший ребенок сова, и в детстве и сейчас засыпает поздно и встает так же, а если утром поднять то это спящее тело в вертикальном положении))) а племянница жаворонок, в 10 уже просится спать и просыпается в 7:30. Вот так

0
16.05.2013
Лис@нька
Варенька, 18 лет 4 месяцаДанечка, 13 лет 2 месяца Красноярск

Вы не одни такие, нас много! =)
У меня со старшей проблем таких небыло, засыпала в 21:00 - 21:30 и до 6 утра!
Надеялась, что с сыном будет так же, но увы...тоже не раньше 23:00 и еще по ночам кушаем (ну это нормально,пусть растет=)))

Просто если не высыпаетесь, пробуйте днем, когда малышка засыпает, тоже прилечь и поспать, хоть немного.=)

0
18.05.2013

со старшей мы вообще в 3 ночи только на ночной сон уходили, только к месяцам 3,5 удолось сместить к 12 часам, но она потом спала 12 часов иногда и без кормления. сейчас мы в районе 11 уходим в ночь, иногда чуть ррано. а иногда чуть позже, это все зависит от того как прошла предыдущая ночь и режима кормления соответственно днём(мы на ИВ поэтому по часам кушае, только ночью по требованию)

0
15.05.2013
СветЛанка
Марк, 14 лет 8 месяцевЕгор, 13 лет 2 месяцаМишутка, 9 лет 9 месяцев Лениногорск
со старшим так же было, но в 2 мес мама моя мне промыла мозг что должен быть режим) мы помучались неделю наверное и с тех пор ложимся всегда в 9 край самый 10 часов. А днем в час ложимся до 4 спим. И я вместе с ними сплю) как говорит Комаровский: режим устанавливает мама)
0
15.05.2013
Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
А я наоборот пытаюсь дотянуть до 23 хотя бы, но никак не получается, каждый день в 9 уже начинает вырубаться, еле успеваю искупать, и максимум в 22 часа уже он в отрубе
0
15.05.2013
Ольга
Милослава, 15 лет 2 месяца, 13 лет 3 месяца Железнодорожный
У нас также. Старшая поздно засыпает и мы с сыном на кухне до 12, а то и больше тусим. Задремлет на руках, но быстро просыпается.
0
15.05.2013
Оля
Лера, 18 лет 10 месяцевМарина, 13 лет 3 месяца Одинцово

раньше 11,30 еще не разу не уснули, а то и ближе к часу обычно

0
15.05.2013
Елена
Максим, 13 лет 3 месяца Москва

наш в последнее время не раньше 3-4 ночи засыпает - орет. толи жара, толи колики

0
15.05.2013
Алёна
Мирославушка, 13 лет 2 месяца Воронеж

у нас тоже самое, а днем вообще проблема нормально спать)))))))

0
15.05.2013
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

конечно, нормально! какой еще режим в этом возрасте :))

0
15.05.2013
мы родились) узи

Похожие записи