Девочки,подскажите,дочке 9 месяцев,два зуба снизу.Очень беспокойная стала,стонет по ночам,плохо спит,не высокая температура есть,но с тем учётом что сейчас очень жарко.....И в течении дня чешет затылок,не далеко от уха справа в основном,может и слева,ковыряет пальцами уши,нет аппетита.Беспокоит больше всего это чесание,что может быть аллергия или прорезывание зубов,может было у кого так?