Войти
Надюша
38 лет Липецк, Россия
На сайте с 15.02.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
27
записей
28
друзей
3
подписчика
Мама девочки (13 лет) Липецк
Выбор специалиста

Девочки из Липецка,кто может посоветовать грамотного аллерголога или аллерголога-иммунолога в Липецке?Может у кого то есть уже проверенный врач,который назначил бы правильное лечение при аллергии?

9
Мама девочки (13 лет) Липецк
Сколько можно(

Дочь переболела обструктивным бронхитом 1,5 месяца назад.3 дня в реанимации,потом две недели лечения в больнице,капельницы,антибиотики,небулайзер и т.д.Съездили на юг,там никаких соплей и прочего.Как только сошли с поезда понеслоооооось(((И опять спустя 1,5 месяца!!!болеем обструктивным бронхитом,ну как же он уже достал!!!(Нет сил уже(((Опять антибиотики,т.к.отдышка,сильный кашель,хрипы(((Сдаём анализы все необходимые,дабы обнаружить причину всех недугов(Сегодня получила первые,все в норме кроме одного,выделенного красным цветом.Эозинофильный катионный белок(ЭКБ) при норме до 24,он у нас 59,9,я конечно в шоке(Всё о нём конечно же я прочитала в интернете,ничего хорошего нет 100%(Девочки,может есть такие,кто столкнулсяс такой же бедой,поделитесь,чем дело закончилось,ответ врачей каким был на такой анализ?

Мама девочки (13 лет) Липецк
Голова кипит уже...(

Девочки,может мой вопрос здесь на бб будет по этому поводу 100500,но у кого есть время,отзовитесь,хотим направиться в сторону Краснодарского края я,муж и дочка два года.Вот только куда?Анапа,Анапский район,Джемете,Сукко,Утриш были)Дивноморское,Кабардинка,Прасковеевка,Архипо-Осиповка рассматриваем что-то из этих посёлковГеленжикского района,в сам Геленджик не хотим.Меня терзают сомнения по поводу этих бухт,где более менее чистое море?В остальном я думаю не проблема,народ,питание,жильё всё найдёться)

Что с ребёнком?)

Девочки,подскажите,дочке 9 месяцев,два зуба снизу.Очень беспокойная стала,стонет по ночам,плохо спит,не высокая температура есть,но с тем учётом что сейчас очень жарко.....И в течении дня чешет затылок,не далеко от уха справа в основном,может и слева,ковыряет пальцами уши,нет аппетита.Беспокоит больше всего это чесание,что может быть аллергия или прорезывание зубов,может было у кого так?

Мама девочки (13 лет) Липецк
Опасно!!!!!!!!!

Девочки,до сих пор пребываю в шоке,купила в Пролетарском жидкость для снятия лака.Привыкла к "Ласке",а она в стеклянной бутылочке.Вдруг ни с того ни с сего,как рванёт на туалетном столике бутылка эта,и вдребезги!Теперь вонища в комнате невыносимая,дочке прийдётся спать в коляске с нами в другой комнате(((((((((((как так то?

3
Дашуня
13 лет 8 месяцев