Девочки,до сих пор пребываю в шоке,купила в Пролетарском жидкость для снятия лака.Привыкла к "Ласке",а она в стеклянной бутылочке.Вдруг ни с того ни с сего,как рванёт на туалетном столике бутылка эта,и вдребезги!Теперь вонища в комнате невыносимая,дочке прийдётся спать в коляске с нами в другой комнате(((((((((((как так то?
Липецк
у меня один раз так в магазине взорвалась. Кассирша развопиилась, что я флакон столкнула с полки намеренно!
0
12.04.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
может с холода в тепло? ужас( прям впомниал запах ацетона -беее
0
14.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Липецк
да я не думаю)на улице +18,а дома +25,даже если и перепад темпер. и даже если в пакете с магазина 200 метров поболталась,всё равно не повод ей взрываться...)да я мыла потом раза три и выветривала комнату вечер и на следующий весь день(
0
14.04.2013
Ответить