Войти
Мама девочки (6 месяцев) Липецк

Опасно!!!!!!!!!

Липецк
у меня один раз так в магазине взорвалась. Кассирша развопиилась, что я флакон столкнула с полки намеренно! 
0
12.04.2013
Мама девочки (13 лет) Липецк
Комментарий удален
0
12.04.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
может с холода в тепло? ужас( прям впомниал запах ацетона -беее
0
14.04.2013
Мама девочки (13 лет) Липецк
да я не думаю)на улице +18,а дома +25,даже если и перепад темпер. и даже если в пакете с магазина 200 метров поболталась,всё равно не повод ей взрываться...)да я мыла потом раза три и выветривала комнату вечер и на следующий весь день(
0
14.04.2013
Приветственный пост) Что с ребёнком?)

Похожие записи