Девочки, подскажите, пожалуйста! Никогда не меряла БТ, сегодня предположительно 6-7 дпо, прилегла в обед, часик полежала, решила померять БТ не вставая, т.к.приготовила градусник, думаю с пн.мерять. И тут 37,2 или 37.3. Причем, моя ТТ обычно 36, 36,4.
Стоит ли ориентироваться на эту БТ?
Заранее спасибо, кто не прошёл мимо) 