Девочки! Помогите! Сдала сегодня анализы. Что скажете? Хгч по разным таблицам почти верхняя граница, а по некоторым средняя.
Прогестерон не мал?
Второй день на ежедневке выделения кофе с молоком или светло-бежевые, размером с 1-2 см.
Не собиралась бегать на хгч и на узи( если бы не выделения.
К врачу не скоро, карантин...штрафы.
Думаю начать Утрожестан, дома 2 упаковки есть, и папаверин. Не хотелось бы на гормонах сидеть...но, боюсь. Жду Вашего совета.
Про динамику знаю, буду сдавать.
И вопрос по гемоглобину и эритроцитам, как думаете, не много?
Спасибо, кто ответит!