Девочки, подскажите, пожалуйста, пригодился ли Вам кокон на молнии? Читала, что он замена пеленания, что ребенок не пугает себя ручками... Но, а на практике - как? Был ли у Вас, как долго пользовались? У меня много слипов, бодиков, ползунков, кофточек на кнопках, для голопопения))), даже купила пеленок немного.
Вот типа,как на фото