Сегодня нам 1 год и 2 месяца. Ириска заболела еще 8 июня. А сегодня мы попали в реанимацию.........
Боже, спаси и сохрани мою девочку!!!
Сегодня нам 1 год и 2 месяца. Ириска заболела еще 8 июня. А сегодня мы попали в реанимацию.........
Боже, спаси и сохрани мою девочку!!!
Девочки, спасибо. Силы нам сейчас очень понадобятся.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!ИРИСКА СИЛЬНАЯ!!!!МЫ С ВАМИ ДЕВОЧКИ!!!!!