Войти
Мама девочки (1 год) Железнодорожный

О нас. Все, что было до...

Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

Непременно!так и будет!Легендарная УЛЫБКА!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ СКОРЕЕ!!!!

0
14.06.2014
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Спасибо, Света. Ттт, уже получше. 

0
14.06.2014
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

Показала Арине фото а она тащит меня на кухню... не пойму... Кричит Илрррряа(как то так) и на стол просится. Оказывается соска там Ирина лежит и нагрудники))))))))))))))

0
14.06.2014
Моя беда... Ирискины проделки. 1 год и 3 месяца (завтра)!

Похожие записи