1 год и 5 месяцев
Лизуне год и 5 месяцев, еще чуть-чуть и полтора года!
О чем писать в этом месяце я не знаю, пробежал он очень быстро!!
Соблюдаем режим, прогулки 2 утром с 10 до 12 и вечером с 16-17 до 19, в 22 спать, в 7 подъем. Успеваю почти все, главное соблюдать режим)
С едой как и раньше: то кушаем все и нормальные порции, то ничего кроме смеси. Грешу на зубы и жду их появления, пока их всего 8.
Сон в своей кроватке, один раз просыпается на поесть, если мучают зубы и хнычет беру к себе и тогда реально НЕ высыпаюсь и целый день коту под хвост.
Больше рисовать стали, восковые и обычные мелки фавориты. Краски не понравились, пока отложила. Карандашами ей тяжело тоже отложили.
Выучили все фигуры:круг, квадрат, треугольник,овал,прямоугольник, ромб,звезду и сердце. Знает букву А и везде ее показывает, по-тихонечку возьмусь за цифры, тоже буду рисовать их - запоминаются моментально.
Это месяц и игрушками по назначению) Наконец-то они не разбрасываются просто так! Из кубиков башни, доски вкладыши складываются, кстати благодаря доске с машинами мы знаем скорую, пожарку, милицию и омоновскую машинки)))
Носит сумочку, все в нее складывает, завязывает платочек или одевает шапку, одевает свои тапочки причем частенько правильно т.е. правый на правую и левый на левую, одевает колечки и браслеты, очки в общем девочка-девочка!)
Любит читать, в основном стихи про животных у нас есть энциклопедия и там к каждому животному или птице стих - очень нравится.
Разшнуровывает ботинки, очень нравится)) Играем с пуговками, пересываем из банки туда и обратно. Обожает песни, танцует постоянно!
Из новых слов "пока", "гы"- грибы, "гук" - круг, один раз услышала "мама дай мне" пока единичный случай, но я была в шоке. Показывает на улице всех дядь, теть и баб) Бывают ооочень неудобные ситуации, особенно с женской командой по футболу было не удобно дядя на всех и хоть тресни) а еще когда теть в категорию баб заносят)))
Стесняется чужих, я от этого прям тащусь, такой сразу ангелочек, глазки строит)) Но как она показывает характер если что не по ней, караул! Но на меня плохо это действует, и отчитываю строго или игнор полный истерики, тогда встает и идет по своим делам как ни в чем не бывало. Но чем больше зрителей, тем концерт интересней и насыщенней)))
С горшком все в порядке,просится сама, опять вернулись к сухим ночам, страхуюсь и подгуз одеваю, один-два раза ночью писяет. На прогулке в подгузнике, долго гуляем, да и на улице не просится совсем.
Ну наверное с большего все) И как обычно фоточки) 
Что бы мне еще сфотографировать?)

Встретились с подружкой и ее малышкой и катались на поезде) Второй заход, теперь Лиза машинист)

Мыльные пузыри мы пока только так пускаем) носом в банку)
Приехал папа, решили погулять по лесу неделеко отБобруйска, очень красивое место!!)

Лиза вышла на охоту)
Опять листики)
А дома Лиза вот такая))) В гречке) 
Спасибо всем кто дочитал!) 


Смешинка маленькая:мне понравилось:"теть в категорию баб" 

Я подозреваю что лезут вообще все 8 шт, клыки и жевательные сразу)))
Ой, ты ленту нашего возраста еще не читала,но я стараюсь в меру своих сил заниматься)))
Вы много гуляете))) а как сейчас себя на улице развлекаете?
Но вот последних 2 дня с утра не ходим, уж очень холодно, купаемся и бесимся дома. А вечером два часа вообще легко, огромный круг на коляске и где захочет там слезли походили, порисовали, пособирали чего-нибудь, покопали грабельками или походили с сумкой, заехали на площадку или в парк,горки, песочница, качели, в магазин иногда заскочу, кормим голубей и уточек. А если компания намечается, перекус беру с собой, тогда все тоже самое но еще с кем-то)
А я кафель не мою, точнее ооочень редко, вот моя красотка только полы моет, да подметает и писюльки свои подтирает))) А формы, нам легко пошли, мы когда рисуем я ей их постоянно рисую, домик, цветочек, кота — все проговариваю из каких форм)
Про фигуры убили наповал! Вот это да!)))
Фигуры учить меня на бб научили, я их ей просто рисую постоянно и показываю)
Да, мне кажется ей нравится фотографироваться, но я уже умею ее разбесить перед камерой, вот тогда самые интересные кадры))