Сегодня прилетела на Мальдивы. Расстроилась. До этого с малышем была только в Греции. Решилась на эксперимент.
Перелет прошел великолепно, а вот сам остров меня расстроил. Много живности в номере ( маленькие муравьи, комары) . Вилла сделана так, что туалет душ и джакузи на улице, соответственно еще крабики и ящерицы. А мы в хорошей пятерке. Меня почему то все это напрягает. Да еще мелкий песок - он повсюду. Настолько мелкий, как мука.
Вопрос, где же отдыхать с малышами. Поделитесь