Заметила одну особенность за своей доченькой,это её пластичность.Уже давно заметила что она любит танцевать,как многие детки её возраста.Ну мне так кажется,они в таком возрасте любят танцевать)))Но...
Эти её танцы какие-то другие.Ну я конечно как мама могу и преувеличивать
и быть необъективной.Первые такие "взрослые"танцы я за ней стала наблюдать,после того как мы начали смотреть отборочные туры проекта "Танцы".Мы с мамой стали замечать как она пытается повторять,делать что-то на вроде змейки.К слову сказать,всегда хотела что бы у меня была дочка и я бы отдала её на танцы.А тут всё больше и больше замечаю,скорее всего она и сама с удовольствием туда будет ходить.Каждый новый день для нас это что-то новое)))Тут на днях,легла на пол рядом с котом и давай кататься,я сначала не придала значения но потом присмотрелась и очень удивилась.Есть такая техника в танце называется контемп,так это очень было похоже на него.Я была очень удивлена как она пытается ножку тянуть,откидывать её назад.И это делает ребенок которому 1 год и 5 месяцев!!!!И вот уже третий день ходит на цыпочках,прям вот чуть не на пальчиках прям как балерина)))Она и раньше бывало так делала,но вот уже 3й день прям по дому и видимо ей это нравится.Будем наблюдать дальше)))чем ещё порадует.А да,ещё есть одно движение,поднимает ногу согнув в колене и поднимает пропорционально руку)))Я так смеялась над этим,поднимет-опустит и опять поднимает и идёт по кругу.Вот такте у нас танцы 
Мама девочки (1 год), жду девочку, 23 неделя
Вятские Поляны
Танцы или как мы пытаемся танцевать))))
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет)
Киров
Приклльно)))ток не поняла как это поднимает ногу ПРОПОРЦИОНАЛЬНО рукам)))
0
13.01.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет)
Вятские Поляны
ну левую ногу поднимает и правую руку,или наоборот правую ногу с левой рукой))))
0
14.01.2015
Ответить