Ясноглазая моя моя вчера сказала такие слова "Мама и Лили".Мы с ней обнимались,я её целовала,тискала.Мы как раз на против зеркала были.Она поворачивается и говорит "Мама и Лили",я аж опешила.Просто подумала мне показалось,ну у мамочек ведь есть такое свойство преувеличивать.Но сегодня....
я убедилась что мне не показалось.Сестре фото отправляла,шапкой хвасталась,что сама связала и то что она с совой.Ну чтобы она получше разглядела,скинула ей фото где мы крупным планом.Тут Лири увидела,фото так оживилась.Ну явно нас узнала и говорит с таким придыханием "Мама и Лили".Ну тут я поняла что вчера мне не показалось.Букву Р ей явно сложно выговорить,тем более есть в кого)))) А вот собственно и то самое фото))))
Мама девочки (1 год), жду девочку, 28 неделя
Вятские Поляны