Наконец-то мы выбрались на каток)))
2 года там не была.
Долго собирались,тут знакомые собрались и нас позвали,а я ещё подругу позвала.В общем было весело,народу на катке было много,от совсем маленьких до пенсионеров.Даже папа у подруги,он уже совсем старенький но хорошо катается.Но самое классное это малыши,кто-то уже умеет кататься,кто-то учится.Самому маленькому года 2-3,так шустро катается,я всё каталась и умилялась.Одна мамочка,сама каталась на коньках а ребенок сидел в санках и она его катала.Это оказывается так классно.Кто-то даже пришел с коляской,мамочка видимо каталась на коньках,а бабушка прогуливалась с коляской прям по катку.И это ведь никому не мешало.Вот я и раньше что-то подобное видела,но не задумывалась что вот так деток приучают к катку.Вот тоже жду когда наша Лириана подрастёт,тоже будем всей семьёй ходить на каток 