Давненько я так не болела,вот что бы до такой степени....что бы прям "постельный лежим".Наверное лет 10 точно если не больше.
Начало слегка горло побаливать,и потом по нарастающей.Я даже не помню как лечится надо...Вот так совпало что бросили мы титю сосать и я заболела.Обычно дитё заболевает,а тут наоборот.Я пила таблетки что бы молоко перегорело,и возможно на фоне этого ещё организм ослаб.Но факт то что я 2 раза чуть в обморок не упала.Побоялась своих перепугать, взяла в руки переборола себя.Но плохо было реально,руки ноги онемели,звёздочки в глазах,слух теряешь.Сама перепугалась не на шутку.Потом у таблеток почитала,инструкцию ещё раз.Ну и что...картина маслом,всё что я пережила это и описано((((.Бросила я их пить.
К счастью температуры не было да и Лириану не заразила.Благоверный молодец,ходил ухаживал за мной,чаёк все дела.