Сегодня списки посмотрела,на июнь месяц набор группы.
Теперь будем готовиться,пройти мед комиссию,приучить к горшку.Ну а в общем если то я рада 
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет)
Киров
Ларис, а на горшок еще не приучала да?
0
14.04.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет)
Вятские Поляны
нет,боится она его что ли...вот уж тепла ждём будем основательно подходить к этому вопросу.Я с поясницей малаялась,во время не смогла а потом ни в какую)))
0
15.04.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет)
Киров
Я вот хз когда начинать.так он вроде сажу,но она сразу пытается встать,зато на унитаз смотрит с лббопытсвлм.с него начать чтоли...
0
15.04.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет)
Вятские Поляны
ну да,можешь попробовать на унитаз,некоторые же горшок минуют.Мне тут тоже советовали,на унитаз.Она же видит куда мама писать ходит))))
0
16.04.2015
Ответить