Войти
Катерина
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 15.02.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
12
записей
5
друзей
4
подписчика
Категории
За всё время
Катерина
Санкт-Петербург
Выплаты пособий
Девочки подскажите пожалуйста какие выплаты вчесть рождения малыша мне должны сделать ? Понятно декретные ,а дальше ?непосредственно после рождения?
Слышала что помимо единовременного пособия которое в собесе чтоли получаешь ,можно еще по месту работы мужа или моему до 1,5 лет 40% от зп получать?!)
3
Катерина
Санкт-Петербург
хвастуши

сшила парочку кухонных комплектов,решила похвастатся))

Остальные работы есть у меня в альбоме и дневниках )


прошу под кат




Одежда для беременных

Девочки подскажите магазины в питере для беременных, я была в буду мамой ну там такое все бабское.... Понимаю что на вкус и цвет ... Но все же хочется выглядить хорошо и стильно даже , а вернее тем более во воемя беременности )))


Животик как-будто лопнет сейчас))

Странное ощущение уже 2 неделю, такое чувство что если я хоть легонько дотронусь до живота - то он лопнет)

Причем сколько бы я не съела все равно так надут. Может он так растет?

Мне сказали что после 20 недели животик активно начинает расти, но как то странно, я постоянно его трогаю переживаю может это тонкс такой, но у меня один раз был тонус, так там именно внутри каменело, а тут дивот на ощупь как кончик носа,плотный такой.

Вообщем с одной стороны понимаю что все это физиология, да и плюс ко всему я до берем весила всего 50, расширяюсь видимо во все стороны. Но волнение все равно есть(((

9
Катерина
Санкт-Петербург
Болит пупок

Была у меня похожая боль в начале , недель в 8-10, и сегодня опять началось, очень неприятно как будто пупок и с лева от него во внутрь тянет (

Масик расти начинает видимо очень стремительно)

2
Катерина
Санкт-Петербург
рукоделки мои)))

вот решила похвастаться своими рукоделками с вами))) очень буду рада отзывам и предложения 

п.с надеюсь теперь все правильно и товарищи модераторы меня не будут ругать)))

 

Катерина
Санкт-Петербург
Шевеление????

Девочки у меня сегодня ровно 14 недель. Проснулась с утра и заметила что внизу живота справа что то такое булькает или щекотит , может это малыш мой шевелится начал??? Но вообще пишут что рано еще...

Непонятно, еще и очень много шевелится не так чтоб булькнул и все, а иногда прервется и дальше, как- будто плавает там))))

Как считаете что это????

4
Катерина
Санкт-Петербург
Девочки подскажите кто-нибудь сдавал вместо мазка , кровь из вены на скрытые???
Я встала на учет в жк. Мне назначили кучу анализов, врач взяла пцр и сказала что все остальное могу сдать где удобно... Я пришла в лабораторию мне сказали что мазки у меня брать никто не станет, т.к. У беременной там лазить ответственность и т.п и предложили сдать на тоже самое кровь из вены... Вот я и думаю все это денег стоит .... А вдруг моему врачу это не понравится и придется все таки мазки сдавать.... Вообщем девочки помогите разобраться!?) пожалуйста!!!
4