Ура!!! Вот и стартует наш совместный отшив разрезов от фирмы Bothy Threads, одним словом-Разрезник 

Ну что же, предлагаю отчитываться раз в неделю-было/стало-по вторникам. Насчет количества этапов....я пока так и не решила, посмотрим по ходу дела и на то как пойдет вышивка. По окончании будет галерея и виртуальный пирожок за самую красивую работу 
Предлагаю познакомиться-ниписать чуть о себе и о своем любимом хобби, можно показаться во всей красе)
Раз, два, три, четыре, пять- начинаем вышивать! 