Девочки, что делать? Жду, жду а он не какает
3 месяца, на ГВ, стул всегда был жидкий и регулярный ,и частый. Последнее время какал обильно раз в сутки . И вот уже 5й день ничего нет. Пукает с жидкими какахами , но это не то. 
Начинает накрывать волна паники.Малыш чувствует себя хорошо, пукает как всегда регулярно но с запахом , из необычного делали пентаксим