Войти
Мама двоих (1 год, 5 лет), жду девочку, 25 неделя Бугуруслан

Яблочный зефир

4
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама

Спасибо большое за рецепт. Мечтаю о зефире в Японии. Буду пробовать. Не щнаю что такое агар. Но буду искать в интернете. 

0
21.02.2015
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Бугуруслан
агар это тот же желатин, только быстрей все эти свойства делает. купить его можно где все для кондитерских или в спец. инет магазинах
0
22.02.2015
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама

Спасибо. Буду искать

0
22.02.2015
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама

Почему то не убирается в закладки. 

0
21.02.2015
про папу Один и тот же человек

Похожие записи