Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/345167

Все вырученные средства, пойдут в БФ Софья, для Девочки Солехи! Всех очень прошу принять участие, Девочки нам нужна ваша помощь!!! Даже 50 руб для нас большие деньги, Не приходите мимо!
Лот- Планшет Oysters T74MS 4Gb Wi-Fi Black
Милые девушки Наталья и Катерина огромное спасибо вам за сюрприз!!! Как говорилось в фильме "Покровские ворота": Хоботов, я все оценила!))). Спасибо за вашу внимательность и чуткость! Многоходовочка шикарная получилась! )))) Весеннего вам настроения и таких же положительных эмоций, какие были у меня при открытии почтового пакета.

А меня сегодня утром ждало маленькое чудо,открытка с новогодним поздравлением!так приятно,а главное совсем неожиданно!!!Спасибо большое,девушке Наталье из Бугуруслана!🎉😍🎉🎄🎉как тут подписана,к сожалению не знаю😳

Девушки, только недавно я написала грустный пост, что так хочется праздника, так было грустно, подарков не предвиделось, в цепочках я что то не выигрываю, короче грустно,
И что бы вы думали, заглядываю в почтовый ящик, а там 2 квиточка на посылочки, и письма открытки, вы бы видели мое лицо, ребенок который был со мной очень удивился маминой неожиданной радости и возгласу!!!!!
Девушки, родные, спасибо вам за теплые поздравления, и пожелания!!!!!
Пришла чудная посылочка от Аллы из Волжского, там маленькая книжечка и чудная ложечка, такая праздничная, Алла спасибо тебе за твои рукоделки,
Пришла посылочка от Помощника Деда Мороза Светланы, ой а это отдельная песня, там все так старательно упаковано, и подписано кому какой подарок, ребенок утащил самый большой сверток, открыл и визжал от восторга - Боб Строитель, мама , это же Боб строитель,
Подарочки, получили все и я и наш папа,
Света большое вам Спасибо,
И открытки, я наверное не получала открыток даже не знаю сколько времени, это так приятно, читать поздравления, и который уже раз разглядывать саму открытку,
Большой привет Наталья из Бугуруслана и семье Тарусиных из Москвы!!!
Я устала, да и девочкам мы уже надоели! Джамиля, думаю, мне и вам наши нервы дороже! У вас дети маленькие, у меня, надо успокоиться! Дети наши растут, мы их воспитываем и в это же время тратим драгоценное времяпровождение с ними на ругань и переписки на бб. Я прошу у вас прощения, что по телефону нелестно назвала ваших детей в порыве гнева и обиды. Так же извиняюсь перед вами и вашим супругом, что выставила фото одежды, что вызвало у многих сомнения о вашей чистоплотности. Не держу на вас зла за многие слова и угрозы с вашей стороны. Да, у нас возникло недопонимание.Буду все же надеяться на вашу справедливость, вы перейдете к нормальному общению и, как большинство девочек на бб, мы с вами договоримся, услышим и поймем друг друга. В Судный день все получат по намерениям. P.S я в чс у вас и не могу вам писать, комментировать.


