Не так давно выиграла у Наташи Наталья ночную сорочку )) чему несказанно рада !
Наташа спасибо вам большое ! Счастья , благополучия и здоровья вам и вашим близким !
P.S .Извините за задержку с оплатой почты (( .

Не так давно выиграла у Наташи Наталья ночную сорочку )) чему несказанно рада !
Наташа спасибо вам большое ! Счастья , благополучия и здоровья вам и вашим близким !
P.S .Извините за задержку с оплатой почты (( .

Довелось мне как-то в чужом посте тихонечко помечтать, так сказать мысли в слух выразить.... и забыла...НО зоркий глаз Фей всё видит!!!
И вот получили мы посылочку с мечтой
приятненько, когда мечты самые разные сбываются!
Фее Наталья (нужна помощь Лизоньке) большууущеее спасибо! Пусть у Вас всё будет хорошо!!!!
Мечтайте!!! Пусть Ваши мечты тоже сбываются, и неважно большие они или маленькие 

Под катом Варик с подарочком)
Вчера получили супер посылочку с подарками от Анны из цепочки!
Такое видим впервые и решили сотворить совместно всей семьей. Результаты покажем обязательно в сообществе! Ещё было очень ароматное мыло-девочки себе забрали) фото под катом
Simonetta для Лизоньки

ссылочка для ввода своих данных
Девочки) вот здесь ПО ССЫЛОЧКЕ СИНЕЙ СВЕРХУ можно еще свои данные оставить - нажмите на эту ссылочку и заполните три пункта:
ник на ББ
ссылка на Ваш дневник
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА, ДЕВОЧКИ)))
Очень неожиданно пришел конверт, а там сюрприз для меня! Пополняю коллекцию свою. Спасибо!
Девочки, с рождеством Христовым!
Сегодня же калядки. Помню, в детстве калядовали))) было очень интересно.))
Пишите свои калядки. Остальные голосуем за лушую калядку. Приз может быть в денежном эквиваленте размером 500рэ или подарочный набор конфеток.
УЧАСТВУЮТ ВСЕ!!!
НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!