Друзья, принимайте участие в Рождественском розыгрыше книги "Щелкунчик" с рисунками и АВТОГРАФОМ Максима Митрофанова!

Условия розыгрыша:
1. Подписаться на мой дневник
2. Подписаться на пост
Акции, скидки и кодовые слова, нажав на "глазик"
(он должен стать активным
)
3. Сделать репост этой записи в любой соц сети и не удалять до окончания розыгрыша. За каждый репост присваивается отдельный номер
4. Оставить комментарий к этой записи со ссылками на перепост
5. Дождаться 7 января, когда будут подведены итоги розыгрыша
Бесплатная доставка приза только по России.
P.S. И не забывайте, что в каждый день проходят розыгрыши книг!
Всем доброго времени суток!
Девочки! КТО ИЩЕТ КУРЬЕРА по Москве и ближнему Подмосковью? А также забрать или купить и отправить вещь в РЕГИОН!!!! Предлагаю свои услуги. Могу забрать и привезти к Вам домой, на адрес, на работу, к метро и т.д. Заберу в Москве или в ближнем Подмосковье и отправлю по почте (100% предоплата). А также возможны услуги автокурьера по Москве (Восток, Юго-Восток, Юг) и ближайшему Подмосковью (Балашиха, Реутов, Железнодорожный, Люберцы).
Расценки и прочая информация под катом.
Работаю все предпраздничные дни с 26 до 31 декабря!
Всем доброго времени суток!
Девочки! КТО ИЩЕТ КУРЬЕРА по Москве и ближнему Подмосковью? А также забрать или купить и отправить вещь в РЕГИОН!!!! Предлагаю свои услуги. Могу забрать и привезти к Вам домой, на адрес, на работу, к метро и т.д. Заберу в Москве или в ближнем Подмосковье и отправлю по почте (100% предоплата). А также возможны услуги автокурьера по Москве (Восток, Юго-Восток, Юг) и ближайшему Подмосковью (Балашиха, Реутов, Железнодорожный, Люберцы).
Расценки и прочая информация под катом.
Работаю все предпраздничные дни с 26 до 31 декабря!
Вот такая посылища нас ждала на почте. Даже не ожидали, что там будет стоооолько подарков!!!
Сегодня особенный день. Я ночь не спала творила, а утром начала собирать посылки. В качестве феечки в этом году я первый раз. Волновалась готовилась уже несколько недель))),ведь это не обмен рукоделками как в прошлом году, где ты заранее договариваешься на что меняешься +пару сюрпризиков и всё готово.
Тут посложнее. Чтение писем феечек +чтение дневника (очень понравилось вычитывать и делать пометочки, себе что нравиться и чем могу удивить) Так вот посылок я отправляла аж 4) Дети проснулись и принимали активное участие. А так как сегодня был последний день по правилам, я очень волновалась.В 1000 рублей минимальная договорённая стоимость самой посылки не считая пересылки я не втискивалась)))
Хотелось подарить что-то особенное чтобы запомнилось на долгие года в этих семьях)
Да и ведь здорово дарить подарки, дарить радость, пусть и не увижу как радуются детки))))
Однако сказался мой недосып и волнение. Настроение было не очень. А вдруг зря я всё это затеяла. На почте было человек 20, что настроение мне не улучшило, ну и цена за пересылку из Беларуси в Россию была от 10 до 20 долларов в зависимости от веса. И тут честно признаюсь мне стало не по себе. Мой муж сегодня мягко так намекнул "Не проще было бы купить всё что ты хочешь себе и детям сама" Вообщем с таким настроением я и вернулась домой. Дети легли в обед спать и я с ними. Проснулась от звонка в дверь.Вам посылка!!!
Ура!!! Посылка была неожиданной. В прошлом году я обменивалась рукоделками, было около 10 посылок. И только одна посылочка так до меня и не дошла. Вернее моя пришла к адресату, а я не получила. У девушки родился малыш подумала я, ничего страшного, бывает всякое.
И тут она, посылка. Неожиданная! Проснувшись с детьми мы стали сразу открывать, и я поняла почему согласилась на эту как мой муж говорит авантюру)))) Сколько было радости у детей, а у меня))) Вам не передать. Настроение поднялось на 1000% . Когда для тебя это сюрприз, что в посылке, а если ты и не ждёшь её. Вообщем сомнения мои улетучились. И мне захотелось ещё отправить посылочки в роли феечки.

И нам, и нам принесла фея новогоднее настроение!

Добрый День !
Решила первый раз провести Конфетку !
Розыгрыш Будет для всех !
Розыгрыш состоится 4 января !!!
Начинаем розыгрыш призов!
Условия такие :
1. Стать моим другом
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИСАТЬСЯ НА ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ - Ссылка на
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ !!!! Для того чтобы подписатьня на Информационный Пост нужно В правом верхнем углу НАЖАТЬ НА ГЛАЗИК !
2. Обязательно Сделать репост и оставить комментарий со ссылкой на репост !!!
После этого вам будет присвоен Ваш номер , который и будет участвовать в розыгрыше призов.
Все Призы это Одежда и Обувь из моего дневника . На днях добавлю еще Один Пост с Одеждой .
1 место - Любая вещь из моего дневника на сумму 5000 руб
2 место - любая вещь из моего дневника на сумму 3000 руб
3 место - любая вещь из моего дневника на сумму 2500 руб.
Всем доброго времени суток!
Девочки! КТО ИЩЕТ КУРЬЕРА по Москве и ближнему Подмосковью? А также забрать или купить и отправить вещь в РЕГИОН!!!! Предлагаю свои услуги. Могу забрать и привезти к Вам домой, на адрес, на работу, к метро и т.д. Заберу в Москве или в ближнем Подмосковье и отправлю по почте (100% предоплата). А также возможны услуги автокурьера по Москве (Восток, Юго-Восток, Юг) и ближайшему Подмосковью (Балашиха, Реутов, Железнодорожный, Люберцы).
Расценки и прочая информация под катом.
Настюша учится в первом классе, живёт с мамой. Ушли от папы тирана в бабушкину квартиру барачного типа, бабушка давно умерла и там ранее жили квартиранты-студенты, а сейчас там проживает Ольга с дочкой Настенькой. Как видите, живут бедно, отец ничем не помогает, а Ольга одна работает. В школе все дети писали письма Деду Морозу и Настя попросила куклу Монстр Хай, мама Оля конечно же расстроилась, что не сможет угодить дочке, а может позволить обычную дешевую куклу типа Барби. Девочки, обращаюсь к вам- может кто-то захочет порадовать Настю? Может ваши дети наигрались в эти куклы? думаю, что она будет очень счастлива получить и б/у куколку. Можно просто подарок со сладостями. Адрес дам в ЛС. Отчёт гарантирую. Далее фото...
Вот нашла на сайте Детского мира эту монстряшку, наверное из старой коллекции, я такую не видела, да и рекламы уже на Диснее нет- http://www.detmir.ru/product/index/id/1428071/

