Ожидая скорого рождения ребёнка, муж сильно волнуется.
Дата открытия 18 мая 2012г.
передала закупку мне Алла, с разрешения модератора от 4.04.14г
Всем привет! Меня зовут Оксана, ко мне на ты!
Предлагаю всем поучаствовать в моей закупке @Детская обувь VITACCI и другие марки@
МОЙ профиль на платформе СП http://sp.babyblog.ru/user/120339
РАЗМЕРНОСТЬ тут
ХВАСТИКИ предыдущие
ПРИСТРОЙ из закупки
Наша фея Галюша https://m.babyblog.ru/user/lenta/duhman_galina как всегда нас радует своей красотой и самыми-самыми желанными подарками

Конфетка.
Любимые Бебешечки, спасибо, что Вы с нами! 

Просто так, без поводов и особых дат хочется сделать осень ярче и веселее.
Долго обсуждая с нашей командой какой сделать приз, мы решили, что пусть это будет сертификат. Тогда точно каждый сможет выбрать то, что подойдет именно вашему малышу, то, что возможно, очень давно хотелось купить…
Итак, 10 тысяч рублей в подарок. 
Розыгрыш проведем с помощью генератора случайных чисел 25 ноября!!
Сертификатом можно оплатить как весь заказ, так и часть заказа, иногда ооочень тяжело остановиться))
Если Вы из региона, то доставку мы сделаем за свой счет!
Для участия в конкурсе нужно:
- Сделать репост. Разместить в своем дневнике ссылку на конфетку вместе с картинкой))
- Сообщение должно быть НЕ для прямой речи и НЕ для календарей развития ребенка и беременности.
- Поставить галочку: Закрепить сообщение вверху дневника!!!
Участие в розыгрыше принимают активные пользователи ББ (ББшечки с пустыми и конфетными дневниками в розыгрыше не участвуют!)
ВНИМАНИЕ!!! Ссылка в Вашем дневнике ДОЛЖНА быть активной и закреплена вверху дневника до окончания розыгрыша!!!
Начали))
Нажимайте на рупор и пишите в посте свой номер, который вам покажет нажатие.
Всем удачи! 


































