Девочки, вот узнать хотела, у меня у одной так или нет. Малышка кушает, спит или плачет и кряхтит, просто лежать одна она не может , сразу в слезы, и газики замучали
Ничего страшного не кушаю ни сладкого ни бобовых а все равно животик надутый, я наверно что- то делаю не так?
Спит,кушает или плачет
И питание не играет смотрю роли особой, что кушаю я каши что не кушаю, а пучит все равно 
Съела я кусочек наполеона , врач сказала из-за него ребеночка роздуло, сладкое говорит пучит. Я перестала вообще сахар и сладкое кушать, но ничего. Не поменялось 
Будем тогда терпеть) жалко просто смотреть как она мучается, старательная такая -_- тужиться ,краснеет 
так а вы ей подавайте беби калм что ли) а то так и грыжу натужить можно, вот что...
Держу после каждого кормления столбиком, хепи беби даю и эспумизан, что то не очень то оно и помогает;(
тогда может она голодает?
мой еапимер такой артист! сам сисю выплевывает сначало, потом ор поднимает, даешь ему не берет, а через минуту уже как дикий набрасывается и сразу спать потом. вот фиг их поймешь))))
Да я тоже в два три этапа кормлю) поела отдохнула И снова кушает. Наедается моя мадам, иногда даже переедает я бы сказала) у меня вообще она жадно кушает очень, потом икает
да с иканием у меня тоже проблема была... перед тем как начать икать он мог так сильно срыгнуть!! просто ужас! а потом я поняла, что как только начинаются позывы к икоте, то нужно срочное его поднимать и тогда он вырыгивает очень много воздуха, а потом икает. и так всегда. у нас почему-то икота и отрыжка связаны, не знаю почему... у вас не так?
Нет вродь, после еды если ее тревожить в течении полу часа, подмыть или она тужится начинает, сразу икота
после кормления на ручки берите, вертикально держите, чтоб она эти газы срыгивала и будет уже чуток полегче)
Ну хотелось бы конечно
Ладно успокоили, а то мне уж начало казаться что я делаю не так что- то:(
Нормальный процесс формирования жкт. От вашего питания не зависит накак.
И мой так же)) ну они же маленькие)