Войти
Мама девочки (4 дня), жду девочку, 42 неделя Киев

Ну вот и все) 2.09.13 появилась Настюшка, в пол шестого утра вес 3200, 52 см! ) сегодня мы уже дома

Мама девочки (12 лет) Мариуполь
поздравляю, Спокойных вам ночей и вкусного молочка!!!
0
10.09.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Спасибо big_smiles_162.gif

0
10.09.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Киев
Поздравляю вас! Растите здоровыми и счастливыми!!! super_smilies086.gif
0
06.09.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Поздравляю :)

0
06.09.2013
Пеленать или нет? Спит,кушает или плачет

Похожие записи