Войти
Мама девочки (3 месяца) Киев

А вы нашли уже ручки?)

Мама девочки (12 лет) Киев
Ой подпевайте, это такое чудо) Я еще эксперименты провожу с музыкой, уже видно что ей нравится , что нет. Реагирует на Моцарта активно, которого я включала еще в животике. Часто ей танцую, в восторг приходит)) Ваша Настенька просто чудо! А про переворачивания это правда наверное ленится. У моей это началось внезапно. Да и вообще за последнюю неделю как прорвало на умелки!! Не переживай! Моя потянулась к слону и стала переворачиваться) Все дети разные, всему свое время.
0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

А наша сначала их рассматривала, а потом в рот стала тянуть.Пели мы когда нам 2 мес было, а теперь не до песен, кулак и пальцы постоянно во рту.

Пока тоже особо не переворачиваемся, несколько раз с живота на спину и всеее, наверное ленятся....

0
10.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Наверное) 

0
11.12.2013
3 месяца) 4 месяца

Похожие записи