Вес 5800, рост 58.
Маленькая говоруша;) агукает, лякаем, бу, Ка, ма и т.д. пищим, агукает с интонациями , улыбаемся во все две десны) ручки пока что не нашли, но в ротик их берем регулярно и все что в руки попадает тоже тащим в ротик) на животике лежим и нам это дело нравится, голову держим, переворачиваемся иногда с животика на спинку, мб случайность .
Две недели как начали мучать запоры ;(
Купаться все так же любим, но в круге что- то последнее время неохотно, наверно он нам уже скоро не пригодится.
Нравится мобиль, игровой коврик нас не впечатляет , так что лежит без дела. Спим мы последний месяц до 10 утра, моя радость дает выспаться) Готовимся к прививкам, будем сдавать анализы. Во общем
любимая она у меня очень, не могу оторваться от сладкой крошки!