Войти
olga
Казахстан
На сайте с 16.02.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
olga
olga
Помогите усть каменогорск!

Такая ситуация,пекла булочки всегда сама,но тесто ставила на них всегда мама или мама мужа,так вот в этом году тесто пришлось ставить мне,так как моя мама уехала а мужа мама в больнице лежит,поставила я это тесто но боюсь не поднимется,а опростоволоситься ни хочу((скажите можно ли где то в усть-камане сдобное тесто купить!?спасибо!!