Девочки, я так больше не могу. Мы родились 2.10. С кормежкой ГВ беда. Висим на груди по 2-4 часа. На груди спим только от груди ищем ртом и не спим. Соску не берет ни в какую. Если долго держу во рту у нее начинается рвотный рефлекс. Я предполагаю что у меня мало молока. Прикладываю за одно кормление к обеим грудям по несколько раз.у меня уже соски болят. Она их смокчет как соску. И засыпает. У кого так было? Как справлялись? Пыталась докармливать не берет. Значит не голодная.