Войти

Занятие с крупой.

Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк
Какая Настюша - милашка!!!:) сладкая булочка! Мы тоже с гречкой играем, но крупные предметы не выковыривает:) а еще недавно каштанов насобирали - тоже очень нравится малому:)
0
17.10.2013
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

А я хочу камешков набрать, вымыть и дать, уж больно она к ним неравнодушна))))

0
17.10.2013
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк
точно! Надо и своему камешки дать. Я как-то с моря небольшой пакетик камешков привезла:) тоже к ним неравнодушна:)
0
17.10.2013

Ой, мы тут недавно тоже играли с фасолью))))Так же тарабанили по подносу и пищали от удовольствия)))

Лен, а сколько Настена весит?Такой пухляш!!

0
16.10.2013
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

В девять месяцев была 8740.больше я не ходила в пол-ку)))я вообще редко хожу туда,так что сейчас не могу сказать)))но выглядит и правда пухликом))))вся в складочках)))

0
16.10.2013

Ясненько!Вполне нормальный вес, просто пухлик на вид!Я вот про подарки...еще можно книги, сейчас их такой выбор, интерактивные игрушки, если площадь квартиры позволяет-мягкие модули

0
16.10.2013
Нежная фея
Егорушка, 13 лет 7 месяцев Кривой Рог
Я вот тоже много читаю но никак не сделаю своему малышу - игры с крупами. Я тоже переживаю что потянет в рот. А перебирать мы страшно любим все, что можно перебрать. Вот гуляем, на пример, я отвлеклась, так он уже упал на землю и давай там перебирать или камушки мелкие или если на земле то гребется только так.
0
16.10.2013
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Камешки это даааа))))тоже любит

0
16.10.2013
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Разбрасывать - это да.., мы до сих пор любим :)..

Но вообще во избежание последтвий для квартиры, лучше использовать ящик для игрушек и садить ребенка туда :).

0
16.10.2013
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Из ящика вылезать будет))))надо может ящик побольше)))

0
16.10.2013
Катерина
Марк, 13 лет 4 месяца Москва

Крууть! А это подносик такой у вас? 

0
16.10.2013
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Это крышка от ящика с игрушками)))

0
16.10.2013
Катерина
Марк, 13 лет 4 месяца Москва

Гы, хорошо ты ее пристроила  big_smiles_162.gif

0
16.10.2013
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

;) приходиться выкручиваться;)

0
16.10.2013
мама Темушки
Артем, 13 лет 6 месяцев Стерлитамак

А в рот не берет? Тоже хочется попробывать, но страшно, малыш все в рот тащит.

0
16.10.2013
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Нее)))даже ни разу не попыталась,как ни странно

0
16.10.2013
Анна
Даниил, 13 лет 6 месяцевДамир, 2 года 5 месяцев Иркутск
здорово! Надо как нибудь тоже собраться и попробовать:):)
0
16.10.2013
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Попробуй.на самом деле интересно)))

0
16.10.2013

Я вот сама веду развивающие и у меня дети с крупой работают, но под моим контролем а потом уходят! А вот дома я очень боюсь не доглядеть пару фасолен, которые потом он углядит, когда я его неугляжу....

0
16.10.2013
Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск

и мы сегодня первый раз, но начали с гороха))) Дочь минуты 3 просидела просто перекатывая его по ручкам, а потом начала кидаться. Игрушки в нем тоже выбирать не стала, но и в рот не тянула, чем меня потрясла. Мы сей процесс в детской ванночке проводили, так что квартира почти не пострадала)

0
16.10.2013
Мария
Димa, 13 лет 6 месяцев Иркутск

какой пухляш-милаш))а мы камнями играем))

0
16.10.2013
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Камни тоже нравятся,хочу набрать и намыть ей)))

0
16.10.2013
Рисование. Занятие второе ТН домашние животные.собака

Похожие записи