







Ой, мы тут недавно тоже играли с фасолью))))Так же тарабанили по подносу и пищали от удовольствия)))
Лен, а сколько Настена весит?Такой пухляш!!
В девять месяцев была 8740.больше я не ходила в пол-ку)))я вообще редко хожу туда,так что сейчас не могу сказать)))но выглядит и правда пухликом))))вся в складочках)))
Ясненько!Вполне нормальный вес, просто пухлик на вид!Я вот про подарки...еще можно книги, сейчас их такой выбор, интерактивные игрушки, если площадь квартиры позволяет-мягкие модули
Разбрасывать - это да.., мы до сих пор любим :)..
Но вообще во избежание последтвий для квартиры, лучше использовать ящик для игрушек и садить ребенка туда :).
А в рот не берет? Тоже хочется попробывать, но страшно, малыш все в рот тащит.
Я вот сама веду развивающие и у меня дети с крупой работают, но под моим контролем а потом уходят! А вот дома я очень боюсь не доглядеть пару фасолен, которые потом он углядит, когда я его неугляжу....
и мы сегодня первый раз, но начали с гороха))) Дочь минуты 3 просидела просто перекатывая его по ручкам, а потом начала кидаться. Игрушки в нем тоже выбирать не стала, но и в рот не тянула, чем меня потрясла. Мы сей процесс в детской ванночке проводили, так что квартира почти не пострадала)