Стала маоя краса. Правда-правда))))меня с одной стороны это очень радует,с другой очень пугает.
Для начала сон...стала плохо засыпать сама,нужно обязательно с ней посидеть,не нужно гладить,главное монотонно петь или стишок читать,тогда засыпает быстро,если нет,может болтать очень долго и не спать.
Полюбила очень сидеть на моих коленях,сегодня после прогулки 15 минут сидела прижавшись,при попытках встать,дикий ор. Не могу сказать,с чем связано.
Гуляем подолгу,на прогулке ведет себя хорошо,бегает,играет.Но если я обращаю внимание на других деток,сразу хмурит бровки, обижается.
Полюбила обниматься и целоваться.
мне все это очень нравится,но меня удивляет,где моя самостоятельная дочь.Тактику поведения я не меняла. Не знаю,что случилось и не перерастет это в что-то большее