Войти

Ручной ребенок.

Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

Эх, Ленчик, радовалась бы, что засыпает под стишки, а не после укачиваний, висения на груди или просто получасового ползанья по кровати (при том не своей кровати, а нашей общей))

0
15.01.2014
TERRA
Миша, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный

Всего лишь получасового ползания? -) Это вы еще хорошо засыпаете -)) У нас бывает двухчасовое скакание с кувырканиями -)

0
16.01.2014
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

))) Это я так, чтобы Лену сильно не пугать))

0
16.01.2014
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

)))))спасибо, дорогая))))я сравнила и обрадовалась)))))))

0
16.01.2014
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Вы меня утешили, девочки)))))правда петь я не умею,а вот сказки рассказать запросто))))сегодня угомонила за две сказки))))))

0
16.01.2014
Ася
Милашка, 13 лет 6 месяцевЛев, 10 лет 10 месяцев Королев
Во что-то большее, например, во что? У меня Мила тоже в последнее время нежится любит, целовашки-обнимашки лезет частенько))) я балдею)) осталось только научить целоваться нормально, губки собирать, а то после этих нежностей потом все лицо мокрое))) 
0
15.01.2014
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев
Я привыкла к ее самостоятельности,что может играть сама, что засыпает одна.а тут...я боюсь,что потом еще больше будет,придется укачивать и на ручках носить))))или настолько "регресса" не будет?
0
15.01.2014
Ася
Милашка, 13 лет 6 месяцевЛев, 10 лет 10 месяцев Королев

Да нет, я думаю, не стоит переживать по этому поводу.... потом еще бегать за ней будешь, чтобы пообниматься))) период самостоятельности еще впереди!

0
15.01.2014
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

Это формируется привязанность к маме, мне кажется. Ценность именно тебя)))

0
15.01.2014
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Это очень приятное чувство,но знать бы нужные границы)))сейсас такой переходный возраст,так и на шею сесть не долго)))))

0
15.01.2014
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

Точно. У Стаса пока этого нет вроде бы, но орет, если что не по его. Отберешь что-нибудь, и начинаются ор и слёзы.

0
15.01.2014
TERRA
Миша, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный

Да сейчас постоянно что-то меняется в их поведении , они же растут с такой бешеной скоростью. Я бы так не волновалась.

0
16.01.2014
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Я не то чтобы волнуюсь)))просто думаю,может ее напугало что-то?почему теперь ей мое присутствие при засыпании требуется

0
16.01.2014
Елена
Кирюшка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вот и у нас так же, только разница в том, что у нас мальчик)) иногда понтю проснется, подползу к нему, он с закрытыми глазами обнимет меня и дальше спать)

0
15.01.2014
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

У меня дочь в вашем возрасте ночью просыпалась, подползала, целовала меня в щеку и снова засыпала...

Зато теперь возмущается, если я вдруг легла на ее подушку :):). Но при этом норовит спать на моей

0
15.01.2014
Alonka_K
Мармеладный Маркуша, 13 лет 6 месяцевкрестница конфетка - Дианочка, 14 лет 11 месяцев Минск

Леночка, а мне кажется, не стоит волноваться! Еще придет период все сама)) а пока наслаждайся нежностью! И тактику сильно не меняй:)

0
15.01.2014
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный
0
16.01.2014
штурм дивана Разбила нос... и потенциальный работодатель.

Похожие записи