Последние дни Настена просто невыносима. 
я писала уже и об истериках и о рукоприкладстве с ее стороны. ничего не изменилось. Все также печально и грустно(((( в поисках ответа, я обратилась к психологам и книгам)))) прочитала уже не одну и еще не одну прочитаю, уверена.
все красиво написано и вроде бы понятно...НО я все равно в ступоре. Хотя вот почитаю и легче сразу)))))
Вчера произошел один случай... мне реально стыдно, я даже не хотела сначала об этом писать, но потом решилась...
Настя меня ударила сильно по лицу, а я от неожиданности пропустила удар и со злости стукнула ее в ответ, не больно, я думаю, слегка...
Она заплакала, я думаю скорее от обиды. я весь вечер была сама не своя... мне стыдно за свою слабость.
плохо спала ночь. а сегодня с утра... я попросила у нее прощения, плакала, но мне стало легче.
Конечно, я не гарантирую, что этого никогда не повториться, ведь нельзя все знать наперед, но я дала себе слово, что буду пытаться решать вопросы миром. Сегодня успешно ловлю ручку и проговариваю, что драться нельзя))))
Сегодня с девочками говорили о безусловной любви... я думала на д этим... и могу сказать, я люблю Настю не смотря на ее капризы и драки, просто благодарна, что она есть, и даже, когда злюсь на нее, я злюсь скорее не на нее, а на себя, что не могу решить "задачу". Успокаивает одно, у меня маловато опыта, но я быстро учусь. И с этим справлюсь. Ну вот, высказалась, мне сразу стало легче)))))) приятно иногда просто постучать по клавишам.