Итак,давно я не выкладывала свою девочку, честно, все времени нет фоткать)))) но парочку с телефона все есть возможность показать) прошу любить и жаловать))))))

Лопата- лучший друг этой зимой)

Воображает

И ведь как копирует меня)))

Пчелка Майя

На юбилее моей мамы)
чмоки ваши щёки