Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 21 неделя Королев

Фотоотчет

Мама двоих (13 лет, 14 лет) Минск
Хорошка такая! Милашка в платьицах! Маленькая дамочка))) А вас в сад когда возьмут?
Лен, это на 20 неделе следующее узи? и может понятно будет малыш, или малышка? Вы себя как с Рыбкой чувствуете?
0
17.02.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев
Спасибо, вроде ничего))))у меня на 14 марта запись на УЗИ, я так жду его,уже хочется поскорее увидеть,но еще целый месяц((((
0
17.02.2015
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Минск
Время быстро летит, уже скоро! Этот месяц короткий ;)
0
17.02.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев
А сад...если бы я знала(((( мы 780 в очереди,походу не светит сад нам в три года. А у вас как с этим дела обстоят?
0
17.02.2015
Мама девочки (14 лет) Королев
780 — шансы попасть есть,  мы были шестьсот какие — то...
0
17.02.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев
Может, но мы были 580, в сентябре, а вот в январе посмотрела уже780, очередь растет не в ту сторону))))))
0
17.02.2015
Мама девочки (14 лет) Королев
ясно,  у вас ограниченное число садов или же любой по городу?
0
17.02.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев
Четыре сада
0
17.02.2015
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Минск
У нас тоже на очередь сразу становятся как родились. Но нам звонили в конце этого лета, предлагали пойти, но нам же только 1,8 было, какой сад....??? Думаю, в 2,9 в сентябре проблем с садом не будет. Но я ж не горю желанием, ты же знаешь... Мы в старом районе Минска живем, тут не особо проблемно с садом; а те районы, что сейчас строятся - жуть, по 40 детей в группе. Болеть не хочется. И время зря терять.
0
17.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Минск
Красотка!!! Как посмотрю на таких милашек и тоже хочется решиться на второго???!
0
17.02.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев
Решайся))) это дело хорошее)))
0
17.02.2015
Мама двоих (13 лет, 2 года) Королев

На первой фотографии бандитка, а дальше такая лапочка! выглядит взрослой, красивая Настена)

0
17.02.2015
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

господи,ттт,вот красота то!!! super_smilies086.gifчмоки ваши щёки

0
17.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

На фотке с хвостиками и печенькой — очень на тебя похожа!!! Вообще взрослая мадам уже) красотуля)

0
17.02.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Такая забавная, хорошенькая!Румянчик во все щечки!Подросла, такая мадамка!
0
17.02.2015
Мама девочки (14 лет) Королев

Такая взрослая уже.. . И такие волосы у вас длинные..

0
17.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
Лююююююбим)) жалуем))))
0
17.02.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев
:*
0
17.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев
Красавица! Платье беленькое очень идет ей))
0
17.02.2015
Новости о Насте. Настя...

Похожие записи