Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 19 неделя Королев

Новости о Насте.

Мама двоих (13 лет, 14 лет) Минск
Настюша шалунишка, балуется)) и видимо ей нравится твоя бурная реакция! Наказание то конечно нет, то, что ты становишься мега эмоциональной, ей нравится. Играет. Я читала тебе поощрять правильное поведение посоветовали-прекрасная идея. Только не едой. Тем более у тебя дамочка растет, которая будет прекрасна! Позже ссыль кину почитать почему не едой. Я очень рада, что у вас все хорошо! ;** (зацеловываю;)
0
06.02.2015
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Минск
www.surkovainfo.ru/2015/01/blog-post_30.html?m=1
0
06.02.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев
Спасииибо, дорогая)))) обязательно почитаю, я тоже едой поощрять не люблю, как-то не правильно,считаю,закармливать
0
06.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный
Попробуй поощрять хорошее поведение. Когда она НЕ выбегает на дорогу, а идет с тобой рядом куда-то, то обрати на это внимание и похвали обязательно эмоционально и можно даже во что-то поиграть, что ей очень нравится, но что ты редко делаешь. :) Аналогично со снегом. Можно попробовать в конце прогулки что-то интересное/вкусное давать, если не ела снег и не выбегала на дорогу. Это наша такая методика "дрессировки" — поощрять хорошее. Но трехкратное предупреждение и что-то неприятное в итоге тоже вполне действует. Но медленнее.А вообще Настя молодец. Еще бы фоточки. ;) Про пузожителя уже ей рассказываешь? :)
0
04.02.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев
Рассказываю))))) НО она как-то пока не понимает, мне кажется. Фоточек так и нет, попробую попозже ее поснимать, выложу))))) поощрение надо подумать, спасибо super_smilies086.gif
0
04.02.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Ой, со снегом ржу)))))Я тоже строгая мамаша))))А че делать? Да, возраст у них сейчас интересный, но загоны....это уже не пушистые сверточки, так быстро
0
04.02.2015
Мама девочки (14 лет) Королев
У нас убегания на дорогу пошли на спад только после двух с половиной.. В общем перерастет.
0
04.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
Чудесная Настя!)))
0
04.02.2015
Немного о Насте. Фотоотчет

Похожие записи