Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 33 неделя Королев

30 недель

Мама девочки (13 лет) Москва
ЗдОООрово!!!! Я тоже так рада за вас!!!! Растите большие!!!! 
...вот на самом деле...так быстро время пролетело, еще чуть-чуть и уже увидим тебя с двумя малышками))))...конечно все будет хорошо, о другом думать запрещено!!!
0
12.05.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев
Только о хорошем, ты права)))) спасибо
0
12.05.2015
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Королев
Как здорово, что уже 30. Совсем чуть-чуть осталось. Эти недельки пролетят незаметно, тем более на улице теплынь
0
12.05.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев
Ага)))) спасибо, надеюсь
0
12.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Ой))!! Леночка! Как время летит то! Дай Бог все будет хорошо!

0
12.05.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев
Спасибо, я так надеюсь на это)))
0
12.05.2015
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец
Леночка ух ты,уже 30неделек😳😳😳)конечно всё будет хорошо,растете замечательно ттт на вас,места уже мало малышке,вот и выпирает,а не пинает))удачи зайки
0
12.05.2015
Мама двоих (13 лет, 2 года) Королев
Ты молодец, Лена! И вообще я заметила, что чужие беременности протекают быстро )))
0
13.05.2015
Насморк(((( Поездка на работу.

Похожие записи