9 лет

Поездка на работу.

Какие же люди злые!правильно сделали что все узнали и настояли на своем!это ваши права!не обращайте внимания на злыдней,видимо не все у них в жизни хорошо!а детки-это всегда счастье,неважно какого пола,главное чтоб здоровенькие!а папы так любят дочек,не могут же они с мальчиками сюси пуси разводить,а с девочками можно)моя из своего папы веревки вьет,ей 2 года и стоит ей его поцеловать,он на все готов))
19.05.2015
Хорошо что в семье оказались юристы. В нашем злобном мире всех пытаются надурить без исключения. И не попадаются на такой обман лишь меньшинство, кто знает хоть немного закон и умеет наставить на своём и не опускать руки. У меня бывало несколько ситуаций. То что связано с работой например, меня сразу предупредили коллеги о двух вещах (это только про работу в Аргентине говорю) 1. В фирму куда меня взяли, мне сказали сразу коллеги, кто там давно работает, чтобы губу я особо не раскатывала, т.к. 90% что меня через 2-3 месяца уволят. Т.к. закончится испытательный срок. Что они всегда так делают, чтобы налогов не платить. (Так и случилось) 2. Когда будут увольнять сказали, сама не увольняйся, пусть тебя сами увольняют. Иначе мне не заплатят увольнительных. Тут система увольнения такая. Если я сама увольняюсь, то должна пойти на почту и отправить телеграмму на работу, что я уволилась. С момента как ее получат на работе, я могу больше не работать. А если они меня увольняют, то они сами мне должны телеграмму домой отправить, что я уволена. Но перестану я работать как только телеграмма придёт домой. И мне увольнительнве ещё заплатить должны. В общем три раза меня умоляли самой отправить телеграмму, говоря что так быстрее, удобней и правильней. Они ещё на меня смотрели как на неграмотную иностранку, которая скорее всего не знает закона. Но я была предупреждена добрыми людьми и не согласилась на "сама отправь" Ещё примитивная ситуация все время в магазинах обмануть пытаются. Отсчитывают на не маленькие суммы! Последний раз делала покупку на сумму 305 песо (100 песо примерно 600 руб) а мне говорят с вас 405. Я даю ему 500, т.к. пяти у меня не было и говорю, а не повторите мне стоимость всех товаров, что-то мне кажется сумма большая. Он начал со мной вместе считать и выяснялось что 305 сумма. В общем вернул мне естественно лишние 100 и ещё на 5 песо скидку сделал, т.к. у него сдачи не было. В тот же день меня ещё в другом магазине таким же образом надурить попытались на сумму около 80 песо.... И так очень часто! Так что надрбыть со всеми на стороже и знать наши права и закону, чтобы нас не дурачили как дурачков.
17.05.2015
Молодец, что добилась своего!!! А обижаться не стоит, тем более за Гену, он же радуется) Никогда не пойму все эти бредни про бракоделов и бракованных, особенно из уст бракованных)) кого-то в детстве обижали
16.05.2015
Все хотела написать, спросить про поездку! Молодец, что выстояла. Можно теперь расслабиться))) Они тоже интересно себя "браком" считают?))))
15.05.2015
Девочки не могу понять как вы в эту ленту посты выкладываете,у меня не получается,помогите пожалуйста.не знаю куда ещё написать!!!
15.05.2015
Когда пишешь пост с компа там внизу есть графы: кому виден, в какую папку сохранить в дневнике, и в какую ленту. У меня так, по крайней мере)
15.05.2015
А пост сначала в дневник писать или куда?я с планшета сижу.
15.05.2015
В дневник. И до опубликации выбираешь ленту. И только потом публикуешь
16.05.2015
Спасибо!!!
17.05.2015
Все отлично! Обязаны выплатить)) теперь можно вдохнуть и наслаждаться доченькой и пузиком) совсем скоро будете все вместе и плевать на всех крыс зависливых на работе! Меня тут недавно вызвали,типа на лето работать некому выходи. Я поулыбалась так типа я что не здоровая чтоли вместо отдыха на даче с детьми сидеть на работе и подменять всем отпуска?))) на что начальница сьехидничала,типа главное чтоб за третьим в декрет не собралась. Меня это так взбесило,резко ответила что если Бог даст у них уж точно разрешения не спрошу и обязательно рожу. И ушла на прощание обнадежив,что ждите не раньше ноября))))
15.05.2015
Спасиибо)
16.05.2015
Хорошо, что с выплатами разобрались! А по поводу остального даже не думай!мало ли у кого какие комплексы, да и вообще, их мнение не спрашивали! Выходит, тА женщина — сама родительский брак, раз не мальчиком родилась?? Две девочки — это же замечательно!!! Тем более маленькая разница в возрасте — сестрички, лучшие подруги будут на всю жизнь! У меня младшая сестра есть (на1,10)- знаю, о чем говорю)))) и кстати наш папа тоже вторую девочку хотел, а теперь на третьего если решимся, надеется, что дочка еще будет)))
15.05.2015
Я сама рада) может и меркантильно звучит, но они не лишние)
16.05.2015
Хорошо что добились нормальных выплат, которые вам положены. У нас и на первую дочку лица вытягивали, преимущественно те, у кого детей вообще еще нет..а муж будет и второй дочери рад, есть такие мужчины, которые обожают дочек) когда туфельки теперь заберете?
15.05.2015
Я совсем с этими мытарствами забыла напрочь((( Извини, пожалуйста.
15.05.2015
вот сижу судорожно соображаю. В пятницу у меня мама поедет с работы, но утром. вы во сколько выходите гулять? в следующую
15.05.2015
ничего страшного, туфли стоят ждут вас) в пятницу следующую по моим подсчетам муж выходной(посидит с ребенком) и я смогу подъехать к метро сама потому что мы далеко живем от метро, во сколько мама поедет?
15.05.2015
Она около 9 утра закончит. Ну в среднем час на метро. Она будет ехать с сокола.
15.05.2015
Хорошо, тогда ближе к этому дню спишемся
15.05.2015
Ок
15.05.2015
Молодец, что догадалась выяснить про деньги....мне бы лапши навесили — я бы и поверила))))...не бракодел -а ЮВЕЛИР!!!!!!!!!!!!!!!))) я сейчас уже не представляю — ну как я могла всегда хотеть мальчика?)...я теперь вторую тоже девочку хочу))))
15.05.2015
Бракодел или ювелир в этом контексте не обидно. Просто вы восприняли так. Не расстраивайтесь. Так часто говорят. Мой муж тащится от нашей дочки. А она в свои 2.6 этим пользуется во всю. Папа дай конфетку. Нельзя. Сначала ужин. Папочка я тебя так люблю!! Обнимает целует заглядывает в глаза и так проникновенно дай конфетку! Папам мальчиков такого никогда не испытать))) 
15.05.2015
Да я и не особо обиделась, просто раз пять спросили сильно ли расстроился муж. Как будто это само собой должно было произойти. А он рад!) но мне не поверили)))))
15.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
30 недель Роддом на Дубовке (Тульская область)