Войти

38 недель. Итоги)

Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Лена, ты клексан колола? Мне последний месяц каждый день кололи (лежала в стационаре). 

Легких тебе родов, ждем 10 число вместе с тобой!!!

0
08.07.2015
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев
Я с восьмой недели колола каждый день. Была у гематолога, та сказала в 37 отменять, но у меня осталось семь уколов, вот я до 38 и доколола
0
08.07.2015
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

ты герой. Я бы сама не смогла колоть в живот........

0
09.07.2015
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев
Я не сама)))) мне муж колол))))) я сама тоже не смогу
0
09.07.2015
Марийка
Макар, 13 лет 9 месяцев Королев
Ты и так была и есть красивая беременяшка!!!! Знакомые твои жгут))))) Ждем -ждем 10го!!!!! Да бери ты халат сразу, не шуба же, много места не займет ))) А че с роддом не понятно? Хороший же открылся...
0
08.07.2015
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный
"навсегда беременной" :))) 
Я честно пытаюсь вспомнить судьбу халата... И не помню. %)
PS. Погоди рожать, ты мне обещала речь для бухгалтерии! А то знаю я, как малышка появится так выпадешь на месяц минимум. :)
0
08.07.2015
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев
Слушай, совсем забыла я про речь-то((((( сегодня попробую добраться до компа и написать)
0
08.07.2015
Малышка послушает родителей и порадует их 10 -го. )) Люблю я 10-е, неважно что августа)) Леночка, пусть всё у вас будет хорошо. Ждём прекрасных новостей от аиста)) ;-)
0
08.07.2015
Ася
Милашка, 13 лет 6 месяцевЛев, 10 лет 10 месяцев Королев
Ох! Я прям сама заволновалась)) будем на 10 в космос мысли посылать)) так, а фото где 38 недель? На счет фотосета еще есть шанс успеть)))
0
07.07.2015
Наталья
Макс, 21 год 9 месяцевПолинка, 10 лет 11 месяцев Иваново

Тоже хочу завтра или 15 родить)))) девочки выходите)))))))))) мамы и папы ждут!

0
09.07.2015
Надежда
Анастасия, 13 лет 3 месяцаАртем, 10 лет 11 месяцев Череповец

Халат лучше взять!и еду тоже немного!на всякий случай!

0
08.07.2015
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Ждем 10 -го.. :) Легких тебе родов...
Халат я бы взяла сразу..
0
08.07.2015
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец
И мы и мы ждемс))
0
08.07.2015
Тренировочные? Катетер для стимуляции родов

Похожие записи