Войти
Мама двоих (2 года, 30 дней), планирую беременность Королев

Настя

Мама мальчика (13 лет) Королев

Ревнует, конечно!
Любимой мамы так внезапно стало ТАК мало. И ещё какая то "Наша девочка", помимо Насти появилась. ))
Ничего, привыкнет. Время всего ничего прошло. Да и про кризис трёхлетки забывать не стоит.
Почаще хвали её. За каждую мелочь. Проговаривай, какая она у тебя помощница и ваша радость. Я уверена, что ты и так это делаешь, но может ещё почаще.
Всего вам хорошего!
Лёлечку поцелуй от нас! Ждём знакомства с ней после крещения))

0
19.08.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Обязательно))я тоже хочу повидаться с тобой и Яромиром) так редко общаемся,хоть и живем в одном городе

0
19.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев

Ну, на то есть свои причины. в последние месяца два - вполне объективные)))

0
19.08.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Это да, но я всегда придерживалась мнения:было бы желание, а возможности найдем)))) Ладно, вся зима впереди))))

0
19.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев

А как же осень?

0
19.08.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

И осень тоже, конечно. У меня просто уже осень) я путаюсь)

0
19.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев

;))

0
19.08.2015
Мама девочки (14 лет) Королев

Страхи - это возможно возрастное. У нас как - то ничего не боялась Ира, а потом началось и темноты, и насекомых...

Спит все время плохо или последние дни?

От ревности, наверное, никуда не денешься. Она все равно будет...

Со временем думаю, что все устаканится и утрясется.. Настя привыкнет к новому члену семьи, у тебя появится на нее больше времени.

0
19.08.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Как вернулись домой, так началось. Я думаю, что с ревностью связано. Она так смотрит, прям сочится в глазах

0
19.08.2015
Мама девочки (14 лет) Королев

А вы с садом что будете делать в итоге?

Просто с одной стороны на ревность сад накладывать не очень хорошо, а с другой стороны как средство отвлечь... А с третьей стороны болячки....

0
19.08.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Пойдем с сентября. Она просится пока. На пару часов,я думаю, будет в самый раз, а там посмотрим. У Насти сопли вот, а я за Олю переживаю, а в саду будет вечно болеть и домой таскать, не хочется этого

0
19.08.2015
Мама девочки (14 лет) Королев

Да, первый год это кошмар - кошмар по соплям..
Мы с этой недели вернулись в сад..

0
19.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев

все хорошо. ты привыкнешь, она привыкнет. еще и кризис трехлетки. тяжело всем.. но вы все молодцы!

да, страхи, судя по всему рано или поздно приходят ко всем.... Макар перестал про крысу вспоминать под кроватью. и у Насти пройдет...

как здорово про ролевые игры!!! умница Настя !

0
19.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

Мы тоже ревем. Мне кажется это от стресса. Пусть и положительного. Они тоже привыкают к новому человеку, к переменам. Хотя и держатся молодцом.

0
20.08.2015
Новости о Насте Фотографии. Лето2015

Похожие записи