заболела таки Лёля. Сыпи много, темпы пока нет, капризничает(((((
Надеюсь, отстреляемся быстро)
Девочки, мы тут пропали немного;) не сердитесь, всех читаю, писать совсем нет времени. Чуть позже напишу новости!!!
Всем хороших праздников!
заболела таки Лёля. Сыпи много, темпы пока нет, капризничает(((((
Надеюсь, отстреляемся быстро)
Девочки, мы тут пропали немного;) не сердитесь, всех читаю, писать совсем нет времени. Чуть позже напишу новости!!!
Всем хороших праздников!
Зато потом никакая ветрянка вам будет не страшна.. Выздоравливайте.