Лёля ))))))

Сегодня шестой день. Надеюсь. Скоро все закончится
Лёля ))))))

Сегодня шестой день. Надеюсь. Скоро все закончится
Как она сама, темпа была и какая, что даешь?
Темпы никакой не было. Одну ночь чесалась довольно сильно. Четвертую) Перенесла хорошо. Давала четвертушку супрастина трижды в день. Мазала фукорцином.
Вот это я понимаю - ветрянка))) не то что у Насти было)) поправляйтесь!
прям такой мини-борец сумо )) пятнистый ))) довольный ))) прелесть!! )
Хи,вот это кукла)поправляйтесь зайки