Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев), планирую беременность Королев

Цветёт и пахнёт

Мама двоих (26 лет, 10 лет)

Как она сама, темпа была и какая, что даешь?

0
14.05.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Темпы никакой не было. Одну ночь чесалась довольно сильно. Четвертую) Перенесла хорошо. Давала четвертушку супрастина трижды в день. Мазала фукорцином.

0
15.05.2016
Мама двоих (26 лет, 10 лет)

Ясно спасибо. Буду знать. 😊😊😊

0
22.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Харьков

Вот это я понимаю - ветрянка))) не то что у Насти было)) поправляйтесь!

0
12.05.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Спасибо;)

0
12.05.2016
Мама девочки (14 лет) Королев

Красота страшная сила

0
12.05.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Ага, страшная, кричащая, вырывающаяся красота;)

0
13.05.2016
Мама девочки (14 лет) Королев

Да уж. По сравнению с Настей пятен много!

Выздоравливайте!

0
13.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Королев

прям такой мини-борец сумо )) пятнистый ))) довольный ))) прелесть!! )

0
14.05.2016
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

Хи,вот это кукла)поправляйтесь зайки

0
13.05.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

Красоточка !!!! Поправляйтесь)))

0
13.05.2016
Ветрянка. Вторая серия 10 месяцев

Похожие записи