Лёля ))))))

Сегодня шестой день. Надеюсь. Скоро все закончится
Лёля ))))))

Сегодня шестой день. Надеюсь. Скоро все закончится
Темпы никакой не было. Одну ночь чесалась довольно сильно. Четвертую) Перенесла хорошо. Давала четвертушку супрастина трижды в день. Мазала фукорцином.
Вот это я понимаю - ветрянка))) не то что у Насти было)) поправляйтесь!
прям такой мини-борец сумо )) пятнистый ))) довольный ))) прелесть!! )