Лежу пластом. Ничего не хочу, тошнит. Постоянно хочу спать. С девочками было по-другому. А у меня экзамены, диплом. Тяжко.... Ничего переживем:)
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
держитесь, очень понимаю это состояние, сама такая же.. я полисорб в водичке развожу, если тошнота подступает, становится намного легче, врач посоветовала
0
03.10.2017
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)
Королев
Спасибо:) сонливость прогрессирует((((( надеюсь, станет лучше
0
03.10.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Железнодорожный
Ух, держись! Мне второй раз сильно плохо было, дома все тошнило (дом новый, все пахнет), потому все время гуляли. Хорошо, что был май-июнь :)
0
29.09.2017
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Королев
держись казак, атаманом станешь ))) скоро должно пройти!
0
30.09.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Харьков
Как вспомню - весь мир воняет)))) жуть. Держись героиня!
0
30.09.2017
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Москва
Держись,я и без пузодителя всё время хочу лежать и спать))))
0
29.09.2017
Ответить