Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 10 неделя Королев

Вот и накрыл токсикоз.

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
держитесь, очень понимаю это состояние, сама такая же.. я полисорб в водичке развожу, если тошнота подступает, становится намного легче, врач посоветовала
0
03.10.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев
Спасибо:) сонливость прогрессирует((((( надеюсь, станет лучше
0
03.10.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный
Ух, держись! Мне второй раз сильно плохо было, дома все тошнило (дом новый, все пахнет), потому все время гуляли. Хорошо, что был май-июнь :)
0
29.09.2017
Мама мальчика (13 лет) Королев
держись казак, атаманом станешь ))) скоро должно пройти!
0
30.09.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Харьков
Как вспомню - весь мир воняет)))) жуть. Держись героиня!
0
30.09.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Держись,я и без пузодителя всё время хочу лежать и спать))))
0
29.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Держись!
0
29.09.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев
Спасибо!!! Я стараюсь:)
0
29.09.2017
Встала на учет:) Повышен тромбиновое время.

Похожие записи