Войти

Просто для истории. Маша.

ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

Держись! 😘

Днем попробуй покормить как только просыпается, повалятся в тихой закрытой комнате. Днем дети могут не есть, так как все другое кажется более интересным. Но у меня Гошик, по-моему, сам по себе ночью плохо спал. Улучшения какие-то только после полутора лет пошли 😇

0
02.10.2018
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Да в целом, я про полтора года по Ольге помню. Она очень плохо спала, пока кальций не продавала. Но все равно, знание не спасает. Еще и Ольге сад не дали. Мы дома, у меня возможности просто поваляться. Она, конечно, не мешает мне, но я не могу спать при бодрствующем ребенке:) вот сейчас Маша спит))))) а я отпаиваюсь крепким чаем)))))))

0
02.10.2018
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

ну да. Меня тоже, помню, все утешали, что пройдет после года. Слабо помогало, конечно. Но деваться некуда и ты справишься! 😘

0
02.10.2018
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Спасибо:)

0
02.10.2018
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Мы сегодня вас слышали! Сил тебе!

Ты вообще герой!

0
02.10.2018
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Ночью? Она вроде не плакала ночью сильно. Она девочек будит, я стараюсь не допускать сильного ора.

К нам сегодня приходили квартиру смотреть. И разбудили ее. Так что весь день наперекосяк (((((((

0
02.10.2018
Ночью висит на груди, днем ест максимум 10 минут. Почему? Перевод на ИВ в 9 месяцев

Похожие записи