Маша стала очень плохо спать.
Не знаю, почему испортится сон, но...от 5до 10 раз за ночь. Это в 9 до 6 утра. А потом подъем. Не сказать, чтобы сильно капризная днем, три раза дневной сон. Два коротких один длинный. Но ночи меня убивают. Лечь днем не выходит. Вечно находятся дела. Я зомби((((((((
И мама и Гена считают, что она голодная. За два последних месяца набрала всего 400 грамм. Но она не просит днем чаще. Короче не знаю, может правда голодная, может Зубы, может формирование сна. Но я так долго не выдержу(((((( хочу спать.
Поэтому торжественно прошу:Маша, давай спать лучше!!!! И дольше и качественнее.

