Войти

Полугодие)))

TERRA
Миша, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный

Мы сМишкой поздравляем вас с полугодием!! Такие вы хорошенькие обе -)))

Я почему-то тоже очень жду именно 6 месяцев, типа он взрослый уже будет -))))

0
26.05.2013
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Спасибоотдельно спасибо за комплимент мне)))) чего-то я себя совсем запустила последнее время))))) 

0
26.05.2013
TERRA
Миша, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный

да ладно на себя наговаривать, ты вон и стройная какая!  -)) А вообще нам простительно, малявки столько времени отнимают! Я сама уже третью неделю на стрижку-покраску не могу записаться -(

0
26.05.2013
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

стройность - это единственное, что есть)))) вчера собирались на крестины к сестре, я на полтора часа раньше встала... ногти накрасить хотела... ага, как же... так и пошла с ненакрашенными.. то одно, то другое...а уж про волосы вообще молчу...)))

0
26.05.2013
TERRA
Миша, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный

а мне наверное ногти уже и красить нечем, все лаки засохли от редкого использования -))))

0
26.05.2013
Аня
Таюша, 13 лет 7 месяцевУльяна, 11 лет 3 месяца Реутов

Такая хорошенькая )) сразу видно, что девочка, а нас часто с мальчиком путают, не смотря на розовые футболочки и шортики )) когда же уже волосы отрастут :-) поздравляем вас с полугодием!

0
26.05.2013
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Спасибо Про похожа на девочку, это Вы преувеличиваете постоянно слышу, какой хорошый мальчик, какие глазки красивые т.д. сама уже мечтаю о том моменте, когда можно будет хвостик сделать)))))

0
26.05.2013
Аня
Таюша, 13 лет 7 месяцевУльяна, 11 лет 3 месяца Реутов

Ха, какой хороший мальчик это еще ладно, нам тут соседка по дому вообще сказала: " какой хороший мужичок растет, крепкий такой!" Я чуть не упала :-)) мужичок, я говорю ей: "да у нас девочка" она в шоке )) во так )))

0
26.05.2013
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

вот это да)))))) "бываю женщины в русских селениях..."

0
26.05.2013
TERRA
Миша, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный

Ха, а нас наоборот с девочкой путают периодически -) У нас такая кудрявая шевелюра,  наверное думают, что кудри только у девочек бывают -)

0
26.05.2013

Поздравляем!!Настюшка-сладкая конфетка

Скоро и мы к вам в лиенейку перейдём)

0
27.05.2013
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Спасиииибочки))))) давайте уже скорее к нам))) ждем вас

0
27.05.2013
Катюха
андрюша, 16 лет 11 месяцевдашенька, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород

поздравляю)))тоже очень ждала полгода.И это дествительно рубеж!позади тяжелое)а впереди только интересное)

0
27.05.2013
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Спасибо)))))

0
27.05.2013
Настюша
Викусенька, 13 лет 7 месяцев Москва

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААА!!!!! Растите большими))))))

0
26.05.2013
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев
Спасибочки))))
0
26.05.2013
Ася
Милашка, 13 лет 6 месяцевЛев, 10 лет 10 месяцев Королев
С днем рождения!!!:-* растите здоровенькими! Казалось бы, всего полгода прошло, а тут такой человечек вырос!))))
0
26.05.2013
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Спасибо)))))

0
26.05.2013
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

Поздравляем!!! 

0
26.05.2013
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

спасибо

0
26.05.2013
Сон на животе Плановое посещение врача.

Похожие записи