Вот и наступил долгожданный день))) не знаю, почему я так ждала именно полугода. Наверное, для меня это какой-то такой важный рубеж...
Введение прикорма, новый поильничек, ложечки, тарелочки, новая зарядка, новые возможности... да, я очень ждала этого дня. На сегодня у нас была намечена фотосессия в честь Настениного праздника, но погода подкачала и наш фотограф Евгения Павлова (спасибо Вам большое) согласилась перенести съемку на следующую неделю. Там погода вроде теплее и без дождя)))
Папа наш опять уехал на работу, поэтому мы вынуждены отмечать праздник с Настеной одни(((( Ну и Редюша с нами, конечно)))))
В честь полугодия решила сделать небольшую подборку по месяцам.
Новорожденная

Один месяц

Два месяца

Три месяца

Четыре месяца

Пять месяцев

И, наконец,,, тадааам!!! Шесть месяцев

Хоть Настена и спит у себя в кроватке, но по утрам, в выходной, обожает валяться с папой, пока мама завтракает в тишине и спокойствии)))))))))
Наши умелки... я пару дней назад описывала все новенькие, вроде ничего не забыла. )))
К врачу только во вторник, вот тогда и напишу и вес и рост и новости)))))
отдельно спасибо за комплимент мне)))) чего-то я себя совсем запустила последнее время)))))
а уж про волосы вообще молчу...)))
Настюшка-сладкая конфетка 
